Елизавета Косарева

Уважаемые специалисты что меня ожидает в любви

Василий 10101990

Владимир Грибков

Бурное свидание. Возможно, виртуальное.

Анна Миклина

Вася, проходит год за годом, а у тебя ничего не меняется в личном... здесь 3-ий год страдаешь вопросами о большой и светлой Любви... .

переформулируй свой вопрос: а в чём же все-таки ПРИЧИНА, что никак взаимно не складываются у тебя личные отношения, ведущие к счастливому браку, семье, деткам... .

Прямицын Денис

Увы, Вась, до сентября всё размеренно стабильно. Глядя на фото, автора фота, создается впечатление
что он до сих пор так и не понял куда попал, и как много значит в глазах бога.
Парень смышленый, быстро схватывает все не писаные науки, но вот с девушками
везет ему по менее чем в делах под общественным началом. Но стоит ему лишь захотеть,
и в тоже мгновение задуманное им приобретет форму основ, переходящую из призрачно не
доступности в так сказать твердую основу. Его стихия огонь - земля.
Предстоит встреча и новое знакомство не из его краев. Лет примерно на пять его постарше.

Натали

ничего

Татьяна Жаркова

к сожалению нечем вас обрадовать, в ближайшее время нет у вас никого. Но должны встретить девушку с волосами ниже плеч немного. Светлая девушка она и есть ваша возможность устроить свою жизнь, не упустите ее!

Дмитрий Орлов

Нужно самому в себе многое поменять, чтобы в жизни поменялось все и тогда в любви будет ожидать большое счастье.

Игорь Окулов

Ждут тебя вася хачи в баре, а как ты жиган мах 2 дном . владимерский, будут тебя эти хачи любить жарко