Алёша Мальчик

А что правда говорят что все болезни от паразитов в человеке?

Владимир Кувалдин

похоже на то) недавно открыли, что природа рака тоже вирусная) так что скоро сживут нас бактерии со свету)

Алексей Бодрый

Неправда! Все болезни от нервов, только сифилис - от любви!

Любоня

вы про что! ну вот например вирус герписа, он есть в человеке всегда и он не опасен, как только иммунитет снижается, защитные функции падают, тогерпис становится "плохим" и мы его лечим. Вот ка то так!

Dima Maksimov

Ряд людей придерживается этой точки зрения. Я не придерживаюсь.

Вячеслав Княжев

Все болезни-от сильных страстей (эмоций), стало быть, от нервов.

Ха
Хариша

Я такого мнения, что большинство