Ксения Лучкова

Я плотно ем и через 2 часа голоден, рост 175, вес 56, это нормально? Паразитов нет...

Храпская Юлия

дистрофик чтоли. мужчина/парень при росте 175 весит 56 кг это блин жертва окнцлагеря вы уж извините. мужику с таким ростом весить положено не менее 65. стандартно. больше ешь и качайся.

Ка
Капитолина

Это нормально!!!!

To
Tony

Растешь, развиваешься, много тратишь энергии.. . Нормально все.

Виктория Осипова

Нормально я весь день есть хочу

Александр Старченко

Алексей, сколько Вам лет? Если до 20, то это нормально, еда идёт на развитие и рост организма. Если постарше, то Вас можно поздравить с хорошим обменом веществ.