Дмитрий Смирнов

Боль после мастурбации

После того, как мастурбирую, в течение часа испытывают неприятные ощущения в области низа яичек, лобика и под самим членом во время повторного возбуждения. Был у уролога, сказала что это мышечная боль, что нужно выполнять нагрузки в удобной позе, мне 17 лет, как с этим бороться?

Елена Пеганова

Выполняй нагрузки, дрочи двумя руками.

Veronika Gagarina

попробуй меньше мастурбировать. в смысле количества раз в неделю.
ну или может ты любитель экзотики и делаешь это в каких-то напрягающих "позах"?;)
з. ы. ну а вообще конечно лучше девушку. так картина яснее будет, что где и почему зудит болит и тянет.

Надежда Андреева

Ты лучше уролога попроси проверить на простатит! И прекращай в 17 лет заниматься глупостями!