Ва
Васёк

это дегенерация, умственная мастурбация

о чем сии строки?

Киселев

Ну нас на кафедре товарищ один есть, преподаватель то есть) Так вот он любит говаривать такие словечки, типа: духовная мастурбация, психологическая эрекция, психические поллюции и прочие подобные, часто и не всегда к месту. При этом он настаивает, что бы все студенты высказывались предпочтительнее негативно насчет проведенной им работы, можно матом. Также одним из видов его деятельности является сотрудничество с некоторыми священниками (!) с целью проведения ритуалов экзерцизма.. . в общем занятный тип. Ой, простите, старший научный сотрудник!) .
А отдельные слова - ничего не значат, только на общем фоне имеют смысл.

Дис Неизвестный

По-моему, понять песни placebo вообще достаточно сложно)