Николай Боронин

Мастурбация это плохо?

Люди апрос не хочу устраивать но хочу спросить мастурбировать это плохо и заниматься этим каждый день и бывает по несколько раз в день если плохо то почему и если хорошо то почему?

Ри
Рита

Для хороших людей плохо, для плохих - хорошо.
Диалектика! 🙂

Алексей Сошин

Это замечательно! Тебе приятно, гормоны не давят. Конечно, лучше с женщиной, но если женщины нет...

Эрадж

тренировки нужны полюбому. Главное- не зацикливаться на тренировках

Алексей Рогожин

Как на эту тему шутят "не вредно, просто дольше бриться" и смотрят на ладошку.

Виктор Витальевич

Это будущая импотенция, холодность к жене и простатит.