Ма
Мария

Мастурбация (почему 50% кричат что плохо, а 50% что хорошо) кто прав?

Я не вру, и не скрываю то что я мастурбирую в свои 20 лет, у меня нету девушки ( не по той причине что я боюсь познакомится, я урод, или замкнут в себе) просто сейчас у меня на первом месте стоит совсем другое (спорт) и он забирает все мое время, а если появятся отношения (страть, велика вероятность что любовь может погубить мою карьеру) + сейчас больше мразей, чем девушек (вы уж извините, дамы)

Так вот, я мастурбирую, когда как.... то раз в неделю, то пару раз в месяц, когда захочется короче.. . спустить пар, организм же требует удовлетворения (я бы мог себе снять шлюху, но это слишком по дикому)
Я бы мог найти себе подругу, которую бы потрахивал (говоря что люблю) но у меня есть совесть и т. п.. .

В интернете читал что многие говорят что это плохо для организма, что это плохо для психики, что это плохо короче для всего.
А другая часть говорит нейтрально, что здесь ничего нет такого, что это природно все и т. п.. .
Кого слушать? кому верить?

Dmitry Pavlov

Ну вот ты занимаешься онанизмом. Тебе от этого хуже стало? Нет? Тогда продолжай. Если хуже, то завязывай.
И не нужно всяких му*аков слушать. У них вечно все плохо и ужасно. То конец света, то слепота от онанизма.

Анастасия Плотникова

Ни кого не слушай и не заморачивайся. Делай то, что нравится.

Светлана Щипкова

вы ж не по 10 раз в день... ничего страшного, главное не зацикливайтесь на этом вопросе

Руслана

Вахахахаха
С научной точки зрения заниматься этим делом время от времени даже полезно,
ну а с другой точки зрения постыдно, и многих это смущает ( Одно только слово ДРО... ТЬ) , поэтому во многих аспектах
наука преобладает
ну а конечно в твоем возрсте это в этом нет не чего такого
http://2.bp.blogspot.com/_Oc1Gplu0PqI/R3VeJwjLtWI/AAAAAAAACGs/YaGfcyyY9pI/s400/komik+yГјz.jpg
поэтому чтож тут такого,
другое дело если б тебе было 27 30 или 35
ну в общем по старше еслиб ты был то это ужеб пахло палёным маслом.
Так что вот...

Ольга Орлова

ЗАВИСИМОСТЬ возникает, рабство, называется индивидуальный психологический код.

Лаврентий Лубягин

Надо, видимо, пар выпускать. Человек так задуман природой по-дурацки. Мать её! Фрикции в какую-то там дырку тоже смешно, если подумать :О)))