Игорь Седенков

Любой ли стационарный ПК подвергается апгрейду?

Порядка 2 лет назад купил себе очень дешёвый компьютер (всё вместе с монитором, клавиатурой и. т. д. - 15 тыс.) . У него встроенная видеокарта. Можно ли заменить её в системном блоке на нормальную или только на встроенную?

Ан
Анна

можно поставить отдельную

Дамира Мавлянова

конечно можно.
только мощная видео карта, на фоне слабого проца и оперативки, никак себя не покажет.

Александра Морозова

можно на номральную, позови програмиста он всё подробно раскажет

Георгий Дымов

можно купить дискретную (встроенная запаяна на плате и она не меняется)

Юрий Люлин

надо брать будет и материнку и видеокарту, но это уже захочеться посильнее проц ( чтоб раскрыть потенциал видеокарточки) , и оперативки побольше, а тогда и блок питания надо помошнее, короче оно потянет одно за другим)

Lara Lara

купи новый комп. рекомендую. а если решишь видюху брать, то посмотри какая на матери шина. а то может просто не быть смысла брать новую мощную видеокарту.

Елена Ухватова

нельзя. если необходимо обязательно купи новый комп.

Анатолий Милкин

да можно поставить нормальную (дискретную) в слот pcie16