Анастасия Гладких

После апгрейда ПК не работает клава на экране приветствия материнки.

Поставил новую материнку, процессор, оперативу, ссд и блок питания. Из дисков подключил только ссд и вставил загрузочную флешку.
Открывается приветствие материнки (Del - Bios setup, f9 - system info, f12 - boot menu, End - Q-flash), но клавиатура, подключенная по PS2 не работает. Одна лампочка горит, но на Caps lock и num lock не реагирует. Соответственно не могу выбрать загрузочную флешку. Что делать?

Видяху подключил по PCI, 6 pin провод от БП вставил. Но остался болтаться какой-то провод с двумя контактами. может в этом дело?

Владимир Соколов

а del то пробовал жать ?

Олеся Сизова

Не хилый апгрейд. Осталось только изучить интерфейс новой мамы.