Александр

нашел пень 3 можно ли его апгрейдить до среднего пк

Ну так кино в hd посмотреть в gta sa поиграть. И сколько это будет стоить

Одинокий Волк

можно. а смысл?

Алексей С.

не стоит овчинка выделки

Bad-Boy Sexy-Boy

Не. Это уже труп.

Mike

отнеси туда, где нашел

Владимир Иванов

Ничего хорошего не получится.

И*
Иринка ***

Игры - не, а кино смотреть запросто

Владимир Гагарин

Ты нашел головную боль, с которой не получишь ничего, кроме проблем.

Тигран Кобегкаев

Дело даже не в том сколько будет стоить а где к нему железо найти. Покупать с рук рискуя что оно сгорит через неделю или заказывать за двойную а то и тройную цену. Боюсь что овчинка не будет стоить выделки.

T7
Triniti 77Rus

Начнешь апгрейдить замучаешься и комплектующие на старые модели дороже