Ирина Гамзаева

Апгрейд ПК и Оператив. Память

Доброго времени суток уважаемые. Хотелось бы проапгрейдить свой пк, дабы шла хотя бы CS:GO с нормальным кол-вом FPS, ибо сейчас в CS GO - 30 фпс. Вопрос, что нужно покупать?

Видеокарту? Оперативную память? Или ещё что-то?

И второй вопрос, как узнать именно тип оперативной памяти, чтобы я пришёл в магазин, дайте такую то память.
Вот что пишет мне Everest:

Системная платаGigabyte GA-G31M-ES2L v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыIntel Bearlake G31

Хар-ки ПК:

Тип ЦПDualCore Intel Celeron, 2500 MHz
Системная память1024 Мб
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8400 GS (256 Мб)

Екатерина Трубникова

менять процессор - однозначно - хотябы на любой чтоб 4 гига, видеокарту вообще в унитаз - надо хотябы 1 гиг

Руслан

Видюху, оперативку, системник так как новая видюха не влетит в стрый корпус длина её около 27 см. БП - 700 Вт.