НЕ
Наталья Епанчинцева

Я хочу сделать апгрейд своего пк, год назад менял материнку и видюху, что еще надо заменить, чтобы игры шли без лагов

Моему пк 7 лет

Главное чтобы игры шли без лагов на максимальных

Видюха GeForce gt 640 процессор intel core i3 dual pentium 1.8 ghz ,процык очень слабый

Ольга Вишнякова

Надо конкретно иметь топовую материнку, видюху, процессор и охлождение его, нормальный объём оперативки, под систему SSD диск твёрдотельник, под прочие файлы пойдёт простой жесткач, бок питания не ниже 500W, в нормальном состояние должна быть винда, и вот тогда просто кайф от посиделок за компом.

Anatoliy A.с

Кстати обычная замена магнитного винта на полупроводниковый (флэха) увеличивает общую производительность системы. За счет большей скорости чтения и записи.

Мария

Расскажи про своё железо. И кстати, на разные игры преимущественно влияют разные комплектующие. Например, в BF4/BF3 и Crysis 3 всё решает видеокарта, а в WOT более важен процессор.

Иван Зюканов

Мое мнение: нужно покупать все с нуля. Нет смысла поднимать это старье. Разве что корпус оставить, он ведь почти не влияет.

Dmitri Kulakov

Я бы не сказал что всё такое старое. Видюху по-мощнее и оперативки добавь. А вообще видимо просто винда тупит, переустанови и попробуй

Алена Макуха

Забудь про обнову старого, собери лучше новый, запомни скупой платит дважды !

Мария Великанова

Например, в BF4/BF3 влияет все, начиная от проца и кончая видео картой.

Екатерина Аксёнова

Странный процессор i3 . на такой частоте работает процессор для ультрабуков . Не указан объём и тип оперативной памяти, материнская плата так же "забыта". И уточните разрешение экрана по точкам .