Олеся Данилова

какую видюху надо купить чтобы шли все игры но не оч дорогую

у меня на компе стоит видюха гефорц gt520 вы сами знаете что она слабая, и хотелось бы поставить другую видюху более лучше, но не знаю какую брать вдруг возму и не подойдёт на мой комп подскажите какую видюху взять? и скоко они стоят?
Добавлено только что
Системная платаGigabyte GA-880GM-D2H v4
Ширина шины64 бит
Разъёмы расширения [ TRIAL VERSION ]
Разъёмы ОЗУ2 DDR3 DIMM

Надежда

На сегодняшний день игровой минимум это GTX 550Ti, GTX 650 и радеон 7770. первые две одной производительности, но вторая имеет меньшее энергопотребление, по цене они тоже одинаковые! Радеон 7770 чуть сильнее, в играх выдает на пару фпс больше! Требования к блоку питания у этих карточек 400ватт! Все они позволяют играть на максимальных настройках в разрешении 1280х1024, оптимальный вариант для монитора 19-20 дюймов! Цена этих видеокарт в районе 3700-4000 руб в зависимости от производителя!

Darya Karlyuk

520 норм и причем сдесь видеокарта может быть проблема в чем то другом?

Ольга Юрова

Советую взять Gigabyte GeForce GTX560 Ti - стоимость примерно 5000-6000 руб. Для современных игр на макс. настройках - самое-то!

Медер Эшалиев

Еще раз повторюсь.. . процессор в студию. .
Видеокарте плевать какая матплата. . главное чтоб слот был. .
А проц для нее критичен для производительности. .
HD 7870 как вариант.