Александр Киракосян

Какие нужно купить запчасти что бы шли хорошие игры?

Сам я в компьютерах не очень понимаю. У меня все сын спрашивает купить хороший компьютер. Ну там что бы шли игры такие как Батла 3 и новая 4 часть. Ну и такие по этому типу игры.
Хотелось бы докупить запчасти. Напишите цену во сколько все это выйдет.
Вот такие у компьютера характеристики.
Оцена : 5,5
ПРоцессор: AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor 2.80 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2,00 ГБ
Видео карта: NVIDIA GeForce 8600 GTS

Ан
Анна

Купи мощную игровую видео карту а дальше тебе подскажут

Вера Политаева

сын прав, купи хороший компьютер этот уже скорее мёртв чем жив

Юлия Фролова

Видеокарту купить, и еще 2 гб. оперативной памяти.
Видеокарту хотя бы за 100 баксов

Ан
Анна

Для того, чтобы новые игры шли нормально - запчасть называется: "Новый комп", стоит от 30 до 50 касарей

запчасти за полтинник хватит года на 4

Дмитрий Якунин

Вот такое примерно железо нужно, чтобы играть в BF3, BF4, Metro 2033 (LL), Crysis 3, Far Cry 3 и прочие игры на ультра в FullHD:

Материнская плата: GigaByte [GA-B75-D3V] Rev.1.0/1.1, LGA1155 - 2400 руб.
Процессор: Intel Core i7-3770 3.4-3.8 GHz - 9500 руб.
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 600 руб.
Видеокарта: MSI nVidia GeForce GTX 770 Lightning 2 GB (частоты: 1150-1241/7010 МГц) - 16500 руб.
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x1000 руб.
Твердотельный накопитель (SSD): Kingston SSDNow V300 Series [SV300S37A/120G] - 3600 руб. - на него установите ОС.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб. - для игр и прочего хлама.
Привод: Lite-ON DVD+RW Drive - 700 руб.
Блок питания: Corsiari VS [CP-9020050-EU] 650 Watts - 2000 руб.
Корпус: Miditower AeroCool [VS-3] Advance - 1700 руб.
ИТОГО: 41200 руб.

Этого железа хватит на 3 года как минимум. С таким компом точно не будет проблем с производительностью. Лучше один раз купить хороший и мощный компьютер, чем постоянно что-то докупать к старому, сэкономив при этом свои нервы.