Макс

Какое железо купить чтобы шли игры 2013-2014 года без лагов?

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Оперативная память: 2 ГБ

32-разрядная операционная система

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240

Подскажите на что мне заменить моё старое железо.

Ну как я написал уже ранее железо старое денег я найду, но вот на какое железо менять.
Объясните поточнее.

Елена

i5 4440+GTX 970

Юл
Юлия

тут все менять надо, проще новый пк собрать . готовьте на игровой от 30 тысяч

Nina Voropaeva

к сожалению менять надо всё

Юличка Дидович

Открываеш любой сайт где можно скачать игры или просто расказывающий о новинках, там как правило есть описание минимальных требований к железу, покупай чуть лучше чем минимум.

Павел Титов

I5 gtx660Ti дёшего и сердито