Виктория Иванова

как заменить видюху на asus et2011 моноблок материнка Intel® G41/ICH7? хочу поменять видеокарту на мощную

Александр Мачин

в 90% моноблоков видео не меняется

Евгений

моноблок-это ноутбук с большим экраном, там так же всё впаяно и не съемные видеочипы.

Алексей Клочков

Фен паяльный и флюс ))
А там уже что по контактам подойдет на ту и меняй, кстати драйверы не забудь достать предварительно ))

Екатерина

Теоретически можно, но ведь это моноблок! Более мощная видеокарта обычно больше по размеру, по энергопотреблению, по тепловыделению---а изначально моноблок не был рассчитан на такое. Правильно писали в комментах выше---моноблок-это практически почти ноутбук.
Для игр надо покупать десктоп-настольный ПК.