Елена Осипова

можно ли заменить озу c 4 на 8гб asus et2011e? материнка intel g41

Олег

скольки разрядная система, и мощный ли процессор ??(а то и смысла как такового нет), в принципе если у тебя сейчас память работает в одноканальном режиме, в любом случае по возможности установи ещё планку, двухканальный режим прибавит быстродействие

Ан
Ангела

конечно можно, максимальный объём заявленый производителем 8гб-две планки по 4гига, только учти, что 64битную ОСь прийдётся ставить, чтобы всю оперативку задействовать.

Макс Боба

Что? , остались 32 битные процессоры?