Ivann Peroff

Что опасно подвергать сомнению?

Oxana Vergadoro

друзей и так мало.... а если их проверять... вообще не останется....

Евгений

КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!

Sole Abdulloev

Силу электричества

.

Юля Матесова

оголенный провод под напряжением :))

Арам Манукян

отцовство

Юлия

свою уверенность !

Инна Рафикова

Закон всемирного притяжения: ) Мысль сматериалится. И как полетим:)))

Дарья Старжинская

Умственные способности мастера спорта по боксу.

Михаил Артемьев

доверие. я бы сказал. хотя сила электричества-тоже хороший ответ

Baha Baha

Значимость сомнения, как возможности получить совет.

Кобра Наталья @-@-@ К

Находясь в центре стихийного бедствия опасно сомневаться в его очевидности.

Яна Иванова

Никогда не ищите идеальную женщину.. . Ищите девушку с тараканами такого же вида, что и у Вас...