Марина Назарова

А что лучше подвергать ребенка ужас-ужас какой опасности или пусть мультики смотрит

Вчера на великах катались с мужем. Доча в специальном кресле, которое к багажнику крепится, в шлеме защитном.
Останавливаемся на светофоре и одна дама с таким ужасом прям говорит : Совсем родители с ума посходили, лучше б дома телевизор смотрели.

Маша Лапочка

В телевизоре ужаса не меньше))

Ольга Бондаренко

ну я не за телек. но я бы побоялась ребенка на велике катать. хотя очень многие катают и нормально

Евгения Игнатова

Не дома конечно сидеть, но она знаете почему так сказала? потому что у нас в России дорожки для велосипедистов не оборудованы, а тварей лихачей на машине куча.... типа так....

Юля Пискарева

я катала ребенка на багажнике, правда ему уже лет 5 было и не по городу. в городе, честно говоря я бы побоялась сажать маленького ребенка позади себя.

Кн
Кнопочка

Не обращайте внимание на толстозадых домоседок )

Валерий Шальнов

Ребята, не телик конечно, но чтобы так рисковать своим чадом на оживленной дороге.... не, я бы не стала. Я не на облаке живу, вокруг оживленные улицы и сколько всего я повидала, думаю вы тоже, а ваш ребеночек всего лишь в кресле и, ни от чего не защищающем шлеме, среди всего этого бардака. Я когда вижу таких бесстрашных родителей мне самой страшно. Парков полно, детских или спортивных площадок, да мало ли чего, а на дороге воздух вообще свежим не назовешь. По сути для ребенка пользы в таких прогулках нет, только риск один.

Галина Козлова

Если слушать вот таких кудахтающих куриц. . Вообщем вы сами вправе выбирать, что вашему ребенку лучше)

Валька Чупина

Да не стоит обращать внимание на таких тетенек.

Дм
Дмитрий

вам решать что нужно вашему ребенку, только не нужно всего и много. А дам и бабушек которые просто бесят -море! вы ее проехали и забудьте! мама-тройняшек

Сергей

молодцы, что не дома.
удачи!

Фёдор Корнейчук

а сколько девочке? нашему полтора будет, думаю катать в подобном кресле только на руле, активный отдых полезнее))

Лю
Людмила

Просто будьте аккуратнее на дороге.

Жм
Жменька

Ну, я, как водитель и как мама, тоже не понимаю велосипедистов на дорогах... .
Но лучше активный образ жизни, чем телек.