Воспитание детей

Ужас! Эротика в... РУСАЛОЧКЕ!!! Я вчера смотрела мультик с племянником и там такое... Ужас просто! И вообще сколько лет...

этой Ариелле?
А эротика где? Да как она выныривает из моря с сосками???? как она голая вал\яется на пляже? как лывет вверх по морю и эта желтая рыбка проплывает между ее ног?? ?
А главный вопрос-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ9ИЛИ ЗНАЕТЕ) СКОЛЬКО ЛЕТ РУСАЛОЧКЕ??? (я про зарубежную, с красными волосами)
Диснеевская "Русалочка" - это шедевр!
А эротика.. . Вот что я скажу - с раннего детства нужно воспитывать чувство прекрасного! Русалочка очень красивая, обаятельная, женственная, и, да! сексуальная)) . Кстати, ее прообразом служила Алисса Милано (актриса) - с нее срисовывали.
Все, что красиво - в некоторой степени эротично, и ничего плохого в этом НЕТ!
P.S. Ну а про рыбку, проплывающую у Русалочки между ног. . рассмешили))) ) Кстати, ребенок, когда купается в ванной с игрушками, они у него тоже могут между ног проплывать, между рук, да и вообще он может случайно к ним разными частями тела прикасаться! Какой ужжас...)))
Вик &
Лучший ответ
Я много раз смотрела... чего-то не помню такого))) У меня перевод очень прикольный... дети запомнили фразы "Стала жирная, как свинья... " и "О... мои какашечки))) Это колдунья так говорила.... а на эротику как-то не обращали внимание, значит не особо и в глаза бросается)))
Нафиса Жумабаева Прокакашечек я помню...Ну ужас просто!
а соски выныривают отдельно что-ли???. тогда точно не эротика...
Kotya Nt
Лет 16-18...
Где Вы там эротику усмотрели-то?
Katya Agayewa
да и пусть.. это красиво-эротика.. или вы из той россии в которой "секса нет"?
Яся Щербакова
а племяннику понравилось хоть?!)))) )
а вообще, там в мультике все красиво и безвредно для любого возраста... просто Вы обладаете бурной фатазией!)))
Яна Салова
Я думаю, что дети здесь сексуальности не замечают...
Maya Ensegenova
а вы озабоченная, меньше внимания уделяйте, маленький не поймёт, а большенький сделает вид что не понял
Таня Текменжи
Нафиса Жумабаева Сделает вид, но поржет.)))И потом что за наезды на меня?В нашей, советской русалочке вообще насилие!Как ее просили убить его невесту а???ужас!Пила-6 прям !!!
Ну все, пипец!! ! А на время рекламы вы ребенка из комнаты выводите? А на улице с закрытыми глазами гуляет?
Нафиса Жумабаева Ага!Внаморднике и на поводке.И только на спец площадках!!!)))
16 где то. смотрел в детстве, ничего эротического не замечал. может поэтому быстро надоел
Akniet Zhaskelenova
19, как и Андерсеновской. И поверте, дети там эротику не видят, она видна только взрослым. Пересмотрите "Кавказскую пленницу" - вообще садо-мазо порно :-) голые зады, уколы, СПАЛЬНЫЕ мешки, трусы, А ЦЕЛИ отрицательного персонажа? Не стоит драматизировать - "Русалка" - мульт как мульт. Главное, чтоб детишки здоровыми были и хорошо учились...
все диснеевские мультики (вы только глянте покахонтас) имеют персонажей с ярко выраженной сексуальностью. . наверное так психологически готовят детей к нашему миру
у Вас наверное давно не было секса..
Нафиса Жумабаева Да , вы правы!Уже где-то....15 часов!УЖАС!!!
А разве у неё есть ноги (у русалочки) ?что бы рыбка между ее ножек плавала..:))
Извиняюсь, но особо не поклонник данного "шедевра", но даже я помню, что ног у неё нет и никакая рыбка между ними проплывать не смогла бы. Может это у Вас фантазия разыгралась? ) Не обижайтесь.
Спору нет. Америкосы разлагают мир. А потом демократию свою навязывают. Суки
лет 18 или 20