этой Ариелле?
А эротика где? Да как она выныривает из моря с сосками???? как она голая вал\яется на пляже? как лывет вверх по морю и эта желтая рыбка проплывает между ее ног?? ?
А главный вопрос-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ9ИЛИ ЗНАЕТЕ) СКОЛЬКО ЛЕТ РУСАЛОЧКЕ??? (я про зарубежную, с красными волосами)
Воспитание детей
Ужас! Эротика в... РУСАЛОЧКЕ!!! Я вчера смотрела мультик с племянником и там такое... Ужас просто! И вообще сколько лет...
Диснеевская "Русалочка" - это шедевр!
А эротика.. . Вот что я скажу - с раннего детства нужно воспитывать чувство прекрасного! Русалочка очень красивая, обаятельная, женственная, и, да! сексуальная)) . Кстати, ее прообразом служила Алисса Милано (актриса) - с нее срисовывали.
Все, что красиво - в некоторой степени эротично, и ничего плохого в этом НЕТ!
P.S. Ну а про рыбку, проплывающую у Русалочки между ног. . рассмешили))) ) Кстати, ребенок, когда купается в ванной с игрушками, они у него тоже могут между ног проплывать, между рук, да и вообще он может случайно к ним разными частями тела прикасаться! Какой ужжас...)))
Я много раз смотрела... чего-то не помню такого))) У меня перевод очень прикольный... дети запомнили фразы "Стала жирная, как свинья... " и "О... мои какашечки))) Это колдунья так говорила.... а на эротику как-то не обращали внимание, значит не особо и в глаза бросается)))
Нафиса Жумабаева
Прокакашечек я помню...Ну ужас просто!
а соски выныривают отдельно что-ли???. тогда точно не эротика...
Лет 16-18...
Где Вы там эротику усмотрели-то?
да и пусть.. это красиво-эротика.. или вы из той россии в которой "секса нет"?
а племяннику понравилось хоть?!)))) )
а вообще, там в мультике все красиво и безвредно для любого возраста... просто Вы обладаете бурной фатазией!)))
Я думаю, что дети здесь сексуальности не замечают...
а вы озабоченная, меньше внимания уделяйте, маленький не поймёт, а большенький сделает вид что не понял
Нафиса Жумабаева
Сделает вид, но поржет.)))И потом что за наезды на меня?В нашей, советской русалочке вообще насилие!Как ее просили убить его невесту а???ужас!Пила-6 прям !!!
Ну все, пипец!! ! А на время рекламы вы ребенка из комнаты выводите? А на улице с закрытыми глазами гуляет?
Нафиса Жумабаева
Ага!Внаморднике и на поводке.И только на спец площадках!!!)))
16 где то. смотрел в детстве, ничего эротического не замечал. может поэтому быстро надоел
19, как и Андерсеновской. И поверте, дети там эротику не видят, она видна только взрослым. Пересмотрите "Кавказскую пленницу" - вообще садо-мазо порно :-) голые зады, уколы, СПАЛЬНЫЕ мешки, трусы, А ЦЕЛИ отрицательного персонажа? Не стоит драматизировать - "Русалка" - мульт как мульт. Главное, чтоб детишки здоровыми были и хорошо учились...
все диснеевские мультики (вы только глянте покахонтас) имеют персонажей с ярко выраженной сексуальностью. . наверное так психологически готовят детей к нашему миру
у Вас наверное давно не было секса..
Нафиса Жумабаева
Да , вы правы!Уже где-то....15 часов!УЖАС!!!
А разве у неё есть ноги (у русалочки) ?что бы рыбка между ее ножек плавала..:))
Извиняюсь, но особо не поклонник данного "шедевра", но даже я помню, что ног у неё нет и никакая рыбка между ними проплывать не смогла бы. Может это у Вас фантазия разыгралась? ) Не обижайтесь.
Спору нет. Америкосы разлагают мир. А потом демократию свою навязывают. Суки
лет 18 или 20