Воспитание детей
Ребенок обожает смотреть фильмы ужасы. И я тоже любительница вместе смотрим. Он не пугаеться вообще никаких фильмов
а смотрим самые такие зрелищные. В 6 лет можно ребенку показывать ужасы?
Можно, но все возможные последствия расхлебывать вам и людям, вас окружающим.
а почему бы и нет. Это тренирует и закаляет психику, нервную систему, учит ничего не бояться. У меня дети тоже "Звонок" с малолетства смотрели, без боязни.
я бы не стала... Сама я очень люблю этот жанр.... Но в 6 лет-думаю, нельзя.. на психику неокрепшую однозначно повлияет...
только не расчлененку
книжку лучше почитайте.. .
дурачками же растете...
наш еще младше, любит играть в компьютерную игру "Растения против Зомби", для него зомби - любимые персонажи. он в них играет и солдатиками, и салочки тоже у него про зомби и т. д.
ОО... думаю на вас сейчас набросятся мамочки с криками- пожалейте дитя, так что я промолчу
А почему бы ему и не смотреть, если ему нравится? Я с семи лет ужасы смотрю. Конечно у детей неокрепшая психика, но она и не окрепнет, если его от всего ограждать.
Не ну если хочет смотреть то пусть смотрит, только следите чтобы не был перебор жести в фильме, ему ведь 6 лет всего, а лучше пусть перейдет на камедиийные ужасы. Например "Очень страшное кино! "или "ну очень страшное кино"я ржал=) все 3 части супер=)4 бред.
Все зависит от психики ребенка. И уж сами решайте, скажется это на его здоровье или нет. Хотя сама ужасы начала смотреть в четыре года)
Мое мнение-НЕ СМОТРЕТЬ. Решать же, естественно, только Вам))) )
Кстати, люди занимающиеся космоэнергетикой, энергиями, кармами и т. д. Вам бы рассказали, как это ОПАСНО для жизни.... я просто уже прослушала курс данной лекции)))
Я думаю нет, это может повлиять на психику ребёнка.