Воспитание детей

Ребенку очень нравятся фильмы "для взрослых"

просто я не знала что мой ребенок смотрит эти фильмы. а оказалась, что когда мы с парнем их смотрим (не чаще чем раз в неделю) , моя 5-летняя дочка стоит сзади дивана и тоже увлеченно их смотрит, полгода мы этого просто не замечали. а недавно вот она сама рассказала моему брату об этих фильмах и о том, что они ей очень нравятся, она сказала, что эти фильмы очень красивые (!) и что она тоже хочет" так делать". естественно, мой брат был в шоке от услышанного и мне пересказал. что же делать в этой ситуации?
просто ребенку скучно, когда вы со своим парнем и её бросаете.
Ярина Савенкова
Лучший ответ
Больше не делайте так. Она скоро забудет.
вы тупица!
Ольга Зоренко
Полгода не замечать?? ? Вы чем там перед телеком занимаетесь? Трахаетесь, повторяя порнуху? Тогда уж и дочку приобщайте.... другого такой мамаше нечего посоветовать....
Евгения Чивчиш
Не могу представить даже, что за такое время вы ни разу не обратили на это внимание! Может, девочка видела это один, ну в крайнем случае несколько раз, но чтоб полгода.. . С чего вы решили, что она на каждом просмотре присутствовала?
Ужас, больше и слов нет.
следите за ребёнком
Натали Куцына
Поздравляю!
Роза Имамова
По мнению некоторых ученых, порнография препятствует нормальному развитию детского мозга. Джудит Рейсман, ректор Института исследований средств массовой информации, делает такой вывод: «Как показывают неврологические исследования инстинктивных реакций головного мозга на порнографические изображения и звуки, просмотр порнографии вызывает в мозгу биологические изменения, которые подавляют сознательные процессы. А это губительно для „податливого“ детского мозга, поскольку может нарушить восприятие действительности, а значит, причинить вред душевному и физическому здоровью детей, препятствовать их благополучию и счастью».
Фильмы для взрослых? Да кому они могут нравится! Вы что! Вот мой муж возбуждается от просмотра видео где поют Светлана Разина и Маргарита Суханкина песню "снова вместе" и он вчера реально кончил от просмотра этого видео. Советую всем!
Да ничего, что сделано-то сделано. Просто в следующий раз смотрите чем занимается ваша дочка)
Вашу дочь ждет успешное будущее
Так увлечённо смотрели, что не заметили, что и она подглядывает?!) ) За дочкой-то смотреть надо ( только пока маленькая!! ! )
Evgeniya Andrienko
не показывать
Inna Shevchenko