Воспитание детей
Нам 4,5 года,заметила,что ребенку больше нравиться фильмы о дикой природе, а не мультики. Чем еще его можно порадовать?
купи диск с фильмом о дикой природе называется Букашки. Там показана жизнь насекомых, причем так интересно и прикольно, с т. з. мух, пауков, божьей коровки. Люди воспринимаются как нечто непонятное, абстрактное. Все съемки на фоне красивой природы. Мой уже 7 месяцев смотрит (тоже 4,5 года).
Дарина Аитова
спасибки обязательно попробуем
Дарина Аитова
Спасибки огромные за совет про Букашек, вчера дали их посмотреть, так вообще не оторвешь!!! В общем восторг неописуемый! Пол ночи нам с папой рассказывал как там все происходит!
Лучше книги почитайте
Канал Дискавери - мои смотрят с упоением.
в цирк сходить, хотя бы на новогоднее представление, ему точно понравится!!!!
Сходите в зоопарк, заведите малую живность, подключите кабельные каналы, пускай смотрит дискавери и прочие познавательные каналы.
Сводите в зоопарк, купите книжечки - типа Виталия Бианки, например, про животных. правильный у вас малыш растет! :-)
мой любит все связанное с динозаврами. Купите интересные книги, игрушки по этой теме. Можно в планетарий сводить малыша)
У BBC очень хорошие фильмы о дикой природе, о динозаврах.
пусть смотрит... мой смотрит и я очень довольна, ему очень интересно, да и мне тоже... на прогулке многое рассказывать начинает, почему вороны каркают, почему листья цвет меняют и многое другое. не вижу в этом минуса. а вы ему вместо мультиков сказки читайте.
Ну это очень даже не плохо. Купите ему детскую энциклопедию про животных и природу.
если вы в москве живете-сводите на док фильмы в формате 3Д! мы в Меге нашли-потрясает!!!!
заведите домашнего питомца радости будет очень много
Дарина Аитова
у нас целых 2 питомца! кот и кошка он от них неотлипает!