Упахиваться, как лошадь?
Что ими движет? Эгоизм?
Воспитание детей
Людям, которые рожают в этот мир детей очень нравится рано вставать, ходить на работу, переживать мировые кризисы и упа
Просто людям нравится тр***ться, и иногда случаются осечки :))
Еще есть религиозные соображения.
Кто-то рожает себе раба для издевательств, прислугу, сливной бачок для собственных комплексов.
Кто-то - маленькую копию себя, чтобы она-то уж смогла достичь всего, чего я не смог но так мечтал.
Многие же просто делают это потому что "так положено". Это самый тупой но самый действенный аргумент в среде обезьяньей стаи. Если не делать как положено - другие приматы будут тыкать пальцем и забрасывать какашками.
Еще есть религиозные соображения.
Родители беседуют о детях:
- Ты своему ребенку какие на ночь сказки читаешь?
- Добрые, чтобы он побыстрее уснул. А ты?
- Страшные, чтобы он больше не просил почитать.
А какие варианты?
Рожают, как бы, все...
Юлия Костюкова
Быть целомудренными
Юлия Костюкова
Ну, уже родили, хоть воспитывать нормально!
У родителей своих спроси.
ну не все же живут, как вы
А вас же родили, живете, радуетесь, а другим рожать запрещаете.
да
Разное. В том числе и страх одиночества.
А еще, им еще можно будет долбить детей за то, чтобы они сами изменяли мир, который сами же родители и позволили построить таким, каким он вышел.
Умный человек старается в своих неудачах винить прежде всего себя, исправляет свои ошибки и становится ещё умнее. А ДУРАК во всех своих неудачах винит кого угодно - только не СЕБЯ.
Да просто случился когда-то незащищенный секс с последствиями, вот и тянут лямку потом.
**самая Счастливая Девушка На Свете**
Ты вообще вкурсе зачем те пиписька нужна?
Да! Нравится. Я так всю жизнь прожила. Сейчас на пенсии, отдыхаю! Дети об нас с мужем заботятся. Сын купил квартиру хорошую, хотел, чтобы мы переехали в город, но не могу без своего сада-огорода, пока можем копаться - копаемся. Говорю, что успеем еще, будем совсем плохими и будем в городе жить. Четверо детей у нас, ВНУКИ ЕСТЬ. вОТ ТАКИЕ МЫ, ПАХАТЬ ДЛЯ НАС И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Не поверите, но забери у нас работу и мы сдохнем.
Юлия Костюкова
Довольный раб
Рано не встаю, на работу не хожу, уже давно работаю на себя и из дома, как лошадь не упахиваюсь. Так что могу себе позволить иметь детей
Юлия Костюкова
Просто дети себе смогут ли позволить это
Это чувство ответственности
Их организм ими движет, создаёт им такой мир, который им самим трудно изменить
Татьяна Хохлова
Почему их организм?
Тупость.
ив
А в чем вопрос? Лучше не жить что ли?
Юлия Костюкова
Сексом не заниматься.