Татьяна Данилочкина

как живется одиноким людям в разных возрастах?

Андрей Кураев

23 года. супер живется! и не надо никого! пошла куда захотела, пришла во сколько вздумается, есть настроение - приготовила ужин, нет - так нет! никто не жужжит под ухом, не мельтешит перед глазами на нервы не действует! Вот она - Жизнь!

Саша Гуров

плохо живётся

Александр Зубряков

34 года. Живется хорошо - свобода, делаешь, что хочешь, сам себе хозяин и проч. И плохо тоже - так хочется прижаться к Его плечу...

Дмитрий Лабзин

....молча.... хочешь попробывать?

Юля Izuminka

грустно

Мария Чебышева

Лучше об этом не знать.

Сергей Усаньков

днём нормально )