Елена Климова

Есть сосед, интроверт, почти ни с кем не общается, миллионер может попробывать свести с кем-нибудь?

Екатерина Федорова

а если сосед не интроверт, а хуеплёт как ты?

Анна Дрындина

а почему тебя так волнует его судьба??

Екатерина Рублёва

А, это вы уже надумали, что он миллионер? Раз не общается и не рассказывает о себе - значит надо что-то выдумать про него.

Александр

ты никак не угомонишься?))) ) то мерседес у него старый, то треники за 300 рэксов, теперь хочешь сломать жизнь мужику основательно?))))) )
ты ж не роза сябитова, из "давай поженимся")))))
сводничеством заниматься)) )
оставь дядьку в покое, робин гуд)))

Тата

Умные ставят перед собой цели, дураки следуют своим желаниям.

Евгения Мяус

Конечно сведи. Представляешь, насколько он будет тебе благодарен, если у тебя получится?! ! Дело даже не в деньгах, а в том, что человека счастливым сделаешь.

Юля

с таким же хуевертом ка и ты?

Данил Лихачёв

Отношения которые основаны на сводничестве редко оказываются удачными.

Настенка Варанкина

Лучше тогда уже не свести, а РАЗВЕСТИ.
Что бы стал полумиллионером, как все!

Марина

если он миллионер - зачем ему жениться?
миллионеры редко бывают дураками