Екатерина Абрамова

У меня вопрос кто нибудь пробовал общаться вертуальным сексом кто хочет попробывать

я хочу найти переношу или пару по общению вертуальным сексом вот стати мая жена она тоже не прочь

Игорь Романьчев

поставил фото своей жены что ли ?

Юра Я

Бля была бы в сапогах, другое дело а то в носках меня не штырит.

Сергей Иванов

Трах Трах Трах Бабах)))))

Aleksey Uljnkin

Чет мне кажется скучно все это, этож самоудовлетворение. хороша краса.

Ольга Лисеенко

"общаться вертуальным сексом" это что-то новенькое?

Алексей Носков

)))))))) фу, бальные!

Ольга Пасечная

А в чем прикол? Виртуально?
У тебя ТАК уже не стоит? ? Или ты любишь быть девочкой?