Валерий Мигунов

Решил познакомится с девушкой, а она сразу сходу и написала: " тебе не с кем общаться? " :(((

Ната

и тут твой источнег йумора иссяк?)))

Мария Баулина

Это хамство.

Ответь ей: "Ты показалась мне интересным человеком и я думал, что у нас много общего. Но раз ты отвечаешь так грубо, то больше не буду тебя беспокоить. Удачи! ".

Татьяна Нащинская

А ты - есть с кем, но хочу с тобой.

Алексей Антипов

Каждому нужно понять, не каждый на одно лицо, все мы разные. И такие тараканы бегают у людей, что удивишся. Потому, не знаешь, что тебе ответит, любой встречный, будь-то девушка или парень.