Bakitbek Amrakulov

Вам когда человек не нравиться, вы готовые высказать всё это ему?

Я вот к примеру урод ли человек как морально так и физический, но не раз не на кого не начинал конфликт всегда держу это в себе до последнего, говорю это тока в том случае если человек тот кто урод сам про меня что то скажет при людно, или зверско надоест.

Евгений Миронов

говорю как есть. научись формулировать мысли, перестань загоняться по ненужной херне и перестань общаться с уродами
и по теме. если человек мне не нравится, я с ним не общаюсь или свожу общение к минимуму. если начинает откровенно навязываться - по обстановке. но стебать таких имбицилов я себе не запрещаю

Екатерина Крушлинская

просто не все такие выдержанные, как ты)))) )
этому учиться надо, некоторые всю жизнь не научатся терпению.... психика разная у людей!
а тебе уже природой дано!
тебе ещё здоровая самокритика помогает)) )
удачи)))

Клара Дорджиева

Нет. Я просто не общаюсь с ним.

Юрий Петрушин

нет. я просто стараюсь не общаться.

Алексей Никитин

Возьми и выскажи, хоть немного, но легче.

Екатерина Федорова

Если мне человек не нравится, я прохожу мимо, если нравится, высказываю все, что думаю и не забочусь о последствиях.

Dovlet Esenov

Не припоминаю такого случая.
Извините, а почему у Вас ник Художник. Вы правда, художник?

Виктор Клыков

Я люблю в лоб. Но иногда стоит и промолчать.

Ольга Толли

Я не готова, вдруг не права, может сложиться ситуации в которой твой взгляд на него изменится в лучшуу сторону.

Антон Артемов

Если мне человек не нравится, это моя проблема, а не его проблема.