Ольга Полищук

Как лучше высказаться и как себя вести после?

Мне нравится одноклассница, мы хорошо общаемся, несколько раз гуляли, и я не знаю как ей сказать, что она мне нравится, постоянно хочу её обнять, но как-то случая не выходит. Подскажите какие слова можно сказать и в какой обстановке? У неё день рождения через пару дней, как быть?) )

P.S. Вопрос, конечно, дурацкий, но прошу помочь)

Альфия Левина

придете поздравите, обнимите и поцелуете

Виктор Клыков

пошли гулять, взял обнял и все тут) зачем случай какой-то? может она этого и ждет только))) а на д. р. какой-нибудь сюрприз)

ДА
Диля Абдиева

Сделайте подарок с намеком это во первых во вторых в тот день придите по раньше к ней домой и помогите с готовкой если не дома то целый вечер до конца проведите время с ней если это ни чего не даст то завтрешний день скажите ей прямо я думаю должно помочь)