Настена Сластена

девы, если мужчина всё время готовит +++

завтрак, обед, ужин, посуду моет и всё по кухни делает.. . Вы простите ему его руки, которые из Жопы растут и не могут ничего по хозяйству сделать?
ну там кран поменять, люстру повесить новую и в таком духе

чисто только жрачкка

оксана дура что ли?
готовка жратвы и ремонтные работы разные вещи

Денис Москалёв

Это позор для мужика! Таких надо выселять в Голландию

Qahramon Turaqulov

это же страшно, готовить и жрать, готовить и жрать, и так ёпть изо дня в день

На
Ната

А я так и делаю . Потому -что один живу, мне бабы для этого не нужны, на своей кухни я главный ...да и не только на кухни!

Мария Таранова

Моя одноклассница замужем за поваром. Так он её на кухню вообще не пускает. Ни убраться, ни даже картошку почистить не даёт!

Анна

ну если это тот единственный я бы вполне была давольна. но будь я мужиком мне было бы стыдно даже будь я инвалидом