Валера Киевский

Как вам... мужчины-девы...?

Ал
Алена

иногда стыдно за такого друга - тачка набита мягкими игрушками, воздушными шариками. такое впечатление что не он девочек катает, а девочки на нем ездят. хотя какая разница?))

Vlintin

Хороши они в том, что будет полон дом.

Ел
Елена

полная гадость! чистоплюи, в кровати так себе. я - козерог и для меня они полный провал!

Ви
Виктория

Такой бред все эти гороскопы.... ВСЕ ЛЮДИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ! В последнее время все просто походу с ума сходят по гороскопам. Не зная человека, но зная его знак зодиака, люди в наше время считают, что уже знают о нем все)) ) БРЕД! Каждый человек абсолютно индивидуален, а то, что написано в гороскопах - частично можно отнести к каждому из нас. Знаю много мужчин, рожденных в сентябре - люди абсолютно разные, и это естесственно. Вырасли в разной среде, в разных семьях.. . Глупый вопрос.

Юл
Юлия

про Дев незнаю, вот мужчины Весы это п и п е ц вашей спокойной жизни

На
Надежда

Харизма. . льется просто... )
Одного знаю. . поэтому всех судить не могу)