Julie Volkoff

Почему некоторые удивляются, когда старая дева не хочет отношений с мужчинами, но и в монастырь тоже не хочет?

А так просто прожить без забот и хлопот, по вечерам отдыхать, а не обслуживать семью

Юлия

Удивляться нечему - это люди мусор, которые отходят, на их место приходят больше сильных и живучих, не даром человечество растёт огромной силой