Лёха Чухланцев

Жена стала слишком откровенно одеваться на работу и на встречи с подругами. Разговор не помог говоритчто нормально одева

Разговор не помог говоритчто нормально одевается но я же вижу что последние два месяца покупает только такое что только бл; носят

Ан
Андрей

Завела молодого любовника значит.

Дима Голубев

не хватает эмоций, или чего-то еще.. . и мы в 21 веке живем, пусть самореализуется, а тебе все завидуют 🙂

Мурат

А что именно?. . Не уточнили. Может она носила юбки в пол, а теперь стала носить средние?

Маша Мальцева

это хорошо, что следит за собой, не будет следить муж на лево ходить начнет за красивой и успешной...

Самат

если любите, начните делать ей приятное, наверное вы перестали

Света Осипова

Может весна действует? Но все-таки это вызывает подозрение - доверяй, но проверяй.... Как -то надо прояснить ситуацию и расставить точки над и.. . Чем скорее, тем лучше.... Удачи Вам и счастья!

Ви
Виктория

Женщины любят комплименты не только от подруг, но и от мужского пола)

Эдик Жолобов

значит с сексом у вас что то не топревликает к себе внимание сексолог