Настя Злобина

зачем жена надевает сексуальное бельё на встречу с подругами

Евгений

чья жена?

Иван

это она тебе так говорит?
наивный

С С

На прошлой неделе жена, собираясь на корпоратив, побрила ноги, хотя
ходила в брюках. Сегодня у меня тоже корпоратив. Демонстративно подстриг
ногти на ногах, пусть понервничает.

Анжелла Лукьянова

вопрос не в том. может нужно начать с себя? виагра там, смена поз, ролевые игры.. . и она вообще к подругам ходить перестанет)

Анна Яковлева

Подруги у жен бывают разного пола.

Ирина Тучина

Не хочет перед подругами упасть лицом в грязь.

Анастасия Немкова

а шоб вы интересовались "зачем ей это"

ОК
Олеся Кряжкова

Можно надевать сексуальное бельё даже для себя! Дает чувство уверенности в собственных силах и повышает самооценку!

Елена Мусик

Вы должны быть рады, что жена любит и носит сексуальное бельё, и не важно - на встречу с подругами или дома. Это придаёт ей уверенность, она чувствует себя женственной и сексуальной. Вы бы могли тоже подарить ей что-нибудь интересное из нижнего женского сексуального белья, вот здесь посмотрите есть очень красивое бельё такого плана - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/nizhnee-bele/tags/v_seksualnom_stile Думаю, ваша жена будет очень довольна.