Кирилл Зимин

подскажите как поступить в данной ситуации .к подруге ехал заграничный жених, встреча прошла на ...дальше в пояснении

приехал друг все прошло отлично она отправила доки на оформления брака и приглашение к нему в гости . далее как выяснилось он вез ей кольцо, узнала от его мама (звонила с НГ поздравила да спросила как подарок понравился? подошел? )на что она ответила - не получила подарка и не понимает о чем речь.... с праздниками общения не было на сайте только по телефону . так вот как поступить дальше? промолчать? или спросить а как? где кольцо??.. не в том конечно дело что подарок . что золото но у меня даже осадок что не довез ...

Дима

Господи да сколько же вас, сегодня три вопроса, то русская и татарин, то русская и англичанин, то ты тут.
Но сколько можно? Тогда не удивляйтесь что вас русские презирают, так плевать в лицо своему народу.
Русские женщины с каждым днем, точнее часом, теряют своё уважение. Лягут под кого угодно. А потом удивляются почему к ним такое не уважение, и начинают русских мужиков винить.
По вопросу, ваша русская порода (женская) воровать друг у друга кольца.

Мумтоз Мухаков

Разберись в себе, а потом как получится

Лена-Алена Еленова

так к подруге жених приехал или к вам, а как можно выходить замуж за чужого человка

Ир
Ирена

Я не стала ни чего читать, меня зацепил ответ первый. Да, в чем-то соглашусь, в чем-то нет. Зачастую смотришь на поведение парней и хочется за голову хвататься, от того, как к нас русские ребята почитают и уважают ...может от этого и стоит отталкиваться. Может начнем с себя, а потом будем винить других, в том числе и почему русские девушки бегут к татарам, англичанам...? Хотя... К нам относятся так, как мы этого к себе позволяем. Логично.