Эльдар Маг

Мужчины как Вы относитесь к вульгарно одетым девушкам?? ? Высокие каблуки--- шпильки, яркая косметика обтягивающая одежда

Алексей Фильштинский

Таки очень плохо. Бррр.. . Не люблю косметику на девушках совсем. И вульгарность тоже. Когда мне было 12 лет, я поцеловал в щёку мамину подругу, у меня на губах осталась какая-то противная субстанция (мама сказала, что это пудра) , очень неприятные ощущения были. Только естественность. Таки да!

Михаил Орлофф

Да какая разница? На красивой всё смотрится на ура, а на страшилище что не напял, всё как на корове седло. ДА, я жесток, но это правда = /

Наталья Хвостова

Если в этом образе она смотрится эффектно, то я за.

Тихий Ужас

в 18 лет... ух ты какая у неё *опа, хочу ее.
в 24 года.. ну её вся из себя возомнила... возможно шалава.

Анастасия Жбакова

ну почему бы и не поглядеть??? если показывают!)))

Юлия Прохорова

"Высокие каблуки--- шпильки, яркая косметика обтягивающая одежда"

Давайте отделим зёрна от плевет! Всё выше описанное подходит и для элегантно-сексапильных девушек!! !

Я только ЗА если элегантно-сексапильных будет больше!!!))))

Дмитрий Клюшников

А что, высокие каблуки - это вульгарно? А я-то думала, что вульгарно, когда титьки из декольте вываливаются, а оно воно как.