Ал
Алан

Если человек считает ,что у его нету комплексов,то он высокого о себе мнения?Ваше мнение?

Николай Батагов

Это значит что у него действительно нет комплексов, а есть или нет недостатки-это уже другой вопрос! Главное что он по этому поводу не парится

Ир
Ирина

Он просто глупый. Комплексы есть у всех.

Алексей Юдин

самооценка у такого человека по любому завышена! нет такого у кого не было бы комплексов вообще. все мы чего то боимся. или же он просто что то старается скрыть спрятать внутри себя какой то стыд чтобы окружающие не узнали

Э:
Эльвира :)

Если бы он так СЧИТАЛ, то вы об этом бы не знали. Но вы об этом знаете. Он просто хочет таким казаться, не более. Кто кричит на весь мир о таких вещах, как раз более всего подвержен неврозам и комплексам. Ну и без желания выделиться тут тоже не обходится.

Анна Степанова

Нет, это не так) У меня нету комплексов. Я классный, и это не означает что я высокого о себе мнения)

Иришка Круглова

Ты одупляешь разницу между словами "считает" и "нет (отсутствуют) " комплексы?
Отсутствие страха показать свой крайне низкий интеллект (всему интернету) это показатель твоего завышенного мнения о себе?

Сашуля Верецоца

я бы сказала небольшого ума

Карина Герасимова

Это его дело и не нам судить

Юрий Розанов

завышенная самооценка, хотя я сама такая=)

Да
Дарья

Их больше, чем Вы себе можете представить!

Елена Доценко

То есть если человек собой доволен то у него завышенное мнение?

Юлия Шукшина(Продан)

а, что есть люди без комплексов, ась ...а может он с дурдома сбежал, ну, с той палаты, где лежат наполеоны, цезари.. . болубоги, избранные ...ась )))...