Прочие взаимоотношения
Ваше мнение, Как вы считаете?
Должны ли девочки сидеть с мальчиком и наоборот в школе или вообще мальчики и девочки должны обучаться отдельно друг от друга . Как вы считаете, напишите свое мнение поподробнее! (Нужно написать мне сочинение на эту тему)
я считаю что учиться должны в одной школе но в разных классах. было бы лучше.
Да ты что!
Без пацанов было бы скучно!
Женский коллектив - это террариум! Пацаны хоть немного разбавляют...
Без пацанов было бы скучно!
Дети, ещё с ясельной группы, должны обучатся конечно вместе!! !
Мы же не на Востоке живём!! !
В этом вижу только плюсы!! !
Задача школы не только напичкать мозг знаниями.
Самая главная задача, это уметь эти знания использовать в жизни.
В наш век, вообще на первый план выходит умение себя подать!
Будь ты семи пядей во лбу,
а если двух слов связать не можеш, врятли будеш катироватся
в современном обществе.
А где же получать эти безценные навыки общения,
как не в школе?? ?
И если мальчики будут учится отдельно от девочек,
то познание человеческой натуры, получится однобоким!! !
Мы же не на Востоке живём!! !
В этом вижу только плюсы!! !
Будь ты семи пядей во лбу,
в современном обществе.
как не в школе?? ?
Никита Шабельник
....
Не желательно. Навыки общения лучше приобретать в детстве
Для того чтоб мальчики и девочки учились отдельно - созданы монастыри, а в обычных школах все дети должны учиться вместе, в противном случае мальчики и девочки вырастут дикарями, которые боятся друг друга...
мальчики и девочки должны обучатся вместе, потому что в соврменном мире - социум это основная ячейка общества, которая не предполагает разделений по половому признаку. Люди должны уметь общатся друг с другом, и начинать учится этому стоит с школьной скамьи. Если девочки и мальчики будут разделены, им впоследствии будет сложнее находить общий язык.
Когда дети находятся в одной "тарелке", они учатся разбираться в людях, наблюдая друг за другом, учатся не повторять ошибки друзей и подруг, учатся смотреть на происходящее со стороны, а так же, конечно, учатся взаимовыручке в современном мире.
Могу писать много. но вот каркас для школьного сочинения.
Per Te Non Importa
спасибо))