Наталия Палто

Почему стряхивание своих комплексов на чужие головы считается признаком "высокой нравственности"?

Вмваипаир

выгодно, видимо, для управления общиством паддерживать эталон уёбищности.

Артур К.

откуда Вы берёте свои вопросы ? .даже не пойму о чём речь ...или не проснулась я ещё ...

Ольга Орлова

А по мне так это- быдлячество и хабальство. А когда такие "высоконравственные" сбиваются в стаю - они нередко забивают одного ввосьмером. Просто так.

Vlintin

Стряхивай под ноги, а не на головы. Нравственность упадет в цене.

Валерия Кулыбышева

...кем считается?... это Вам только кажется...)