Ваша нравственность позволила бы вам прочесть чужой дневник?

ну или ежедневник. . просто очень личные записи?

Татьяна Конева

нет, ни в коем случае.
у меня есть возможность вторгнуться в чужую личную жизнь, но я этого категорически делать не стану!)

Алексей Зорин

Нет. Отнимать у человека право на личную жизнь ради удовлетворения собственного любопытства - верх кощунства!)

Александр Гордеев

ооо, наша нравственность нам и не такое позволит! если она у нас вообще есть*

Al
Alex

Нет, мне нет дела ни до чьей жизни кроме своей)

Дмитрий Лабзин

Тут дело не в нравственности, а в элементарной брезгливости.

Алла Немировская

Нравственность позволила бы, но расчёт помешал.))

Овчинников Алексей

Я недавно нашла дочкин дневник. Было сильное искушение его прочесть, но я не стала, положила на место. Наверное, я не совсем нравственна раз колебалась.

Aлександр Гришанов

Да, если он опубликован.

Кристина

Смотря чей... но если и прочла бы, то никогда бы в этом не призналась... никогда и никому.

ДА
Дима Архипов

НЕТ. И слава Богу, что в моём окружении нет тех, кто ведёт дневники..

Ксения Ткач

Мне просто лень.. .
Мне бы в своих откровениях разобраться, а тут чужие читать...

Oleg

Ни нравственность, ни воспитание бы не позволили...

Ва
Вася

нет, но это не нравственность. Мне просто люди не интересны

Андрей Талин

Мне мало интересно.

Ил
Илоночка

неа. мне прсто не интересно) даже чужие фотоальбомы смотреть не люблю