Максим

Вы позволите ...заплатить за вашу жизнь нищетой ваших близких?...

....бывают ситуации. когда цена жизни.... цена шанса на жизнь.... это. что ваши близкие останутся без квартиры... без денег.... но человеку (вам) будет дан шанс жить....

Татьяна Иванова

Если бы я была молодая, то посчитала бы, что они ОБЯЗАНЫ продать квартиру, чтобы спасти мою жизнь. И прокляла бы, если бы они этого не сделали. Сейчас конечно в мои 55 лучше умереть, чем обречь своего ребенка на нищету.

Виталий Евстигнеев

Если человек в больнице, то никак не сможет помешать им, принять правильное с их точки зрения, решение.

Дмитрий Маслов

Это решают близкие.

Оксана Антоневич

ХЗ. Меня проще похоронить будет.
Семья конечно в разумных пределах все сделает, но если вдруг рак (не дай БОГ)

Я сам покончу с собой. Что неизбежно - то неизбежно. Насмотрелся в свое время.

Лисёнок

БОЮСЬ, что в ТОМ состоянии, о котором вы пишите в вопросе, не представится возможным ПРЕПЯТСТВОВАТЬ/ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ.
А вообще СКАЗАТЬ ЗДЕСЬ ГЕРОЙСКИ и БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НА САМОМ ДЕЛЕ - это две совершенно разные вещи.. .
Не дай Бог никому....

Константин Моленов

нет пускай допустим мои родные живут в достатке, чем всем жить в бедноте

Ка
Кайрат

Не дай бог но наверное да!
Вот Вы бы заплатили за своего родного и близкого чела всего лишь материально? дело то наживное, а жизнь одна!

Мария Лукичева

На чужих костях счастья не построишь.

Евгений Почкалин

Прикольно 🙂 Думаешь, они позволят мне заплатить жизнью за своё богатство ? 🙂