Виктор Муравьёв

Что стоит на вершине вашей нравственной пирамиды?

Юрий Носиков

Честь и совесть.

Александр Кирюхин

Не знаю - я там еще не был.

Nefillim

ВЕРА

Александр Мишкин

Нравственная пирамида - чересчур вычурно! Я предпочитаю пирамиду питания!

Екатерина Зайцева

Великая безнравственность.
*не мелкая, как называют обычно, когда говорят "безнравственность", - к примеру, у любого преступника такая.

Жека Миронов

в моей нравственности нет иерархии, она плоооская))

Наталия Губанова

Ты чо? Она же вершина там ни чо не стоит, все падает:)

Лена Барышева

на вершине стоит непостижимое - "нет ни друзей, ни врагов, а каждый тебе великий учитель". Даже если друг, но с камнем за пазухой, то тебе это великий учитель. Только чем отличается от врага? Ничем.