Al"mira Sakieva

Вы считаете себя людьми только потому-что придерживаетесь канонам нравственности своих предков??

Яна Никишина

не только, но и законов общества

Наталья Назарова

Человек является человеком не только в силу проявления им нравственных принципов. Есть и другие признаки по которым можно отличить человека от ублюдка.

Нана Мишина

Вы - есть люди, я - есть человек!

Наталья Матросова

я человек.. потому.. что из плоти и крови.. а еще.. у меня есть душа.