Ир
Ирина

Что если работодатель не придерживается своих обещаний? Не могу я работать с такими людьми!

Ru
Rufat

Я полгода потерял в подобной канторе. Одно враньё. Пришлось уйти, хоть и должны мне там прилично были. Но работать в таких условиях-настоящее рабство.

Резеда

приходится мирится, иначе он может заявить, что вас не держат, не нравится-уходите

Анастасия

Если обещания были в устной форме, ничего не поделаешь. Обещал - не значит женился.

Ев
Евгений

По крайней мере набирайтесь навыков, когда все узнаете уходите.

Ла
Лада

ну, перепробуй поменять 10 мест работы, на 10-м тебе может и повезёт.

Никитос

Увольте его нафиг и наймите другого работодателя.