Ivan Kirichek

Как работать с такими неадекватными людьми? Как можно таким быть?

У нас на работе есть один человек работает, так он вообщем у него что - то с ногами, (хромает сильно), вот и один раз один человек его спросил что с ним такое, а он его как пошлет на три буквы и сидит дальше за компьютером как будто так и надо! Тот стоит ошарашенный, ну отстал от него. Так он мало того, что так себя ведет, так еще и необщительный очень, никогда не здоровается когда с ним здороваются, ни с кем не разговаривает, на вопросы не отвечает! А тут недавно был случай, так это вообще конец, один наш сотрудник поругал его за то, что он не так делает работу, они сцепились и этот ему в лицо из баллончика брызнул! И его не уволили, оставили после этого! Я уже боюсь на работу ходить.

Александра Волчкова

по моему все эти персонажи поступили адекватно..

Влад

Не лезьте к нему и все будет нормально. Иными словами - делайте работу на работе.

Павел Титов

Нормально))) ) Скажу начальнику, что ему повезло, что я на его просьбы баллончик не достаю) А насчет нерабочих вопросов, так он не обязан вам душу изливать.

Серега Кресников

Не обращай внимание

Татьяна Пастушенко

спасибо, поржала)))))))

Dilshod Bobodzhonov

может, пережил что-то слишком тяжелое, чтобы вот так взять и вернуться с дущой нараспашку и улыбкой на лице. Лучше не трогать его, по-возможности.

Наталья Устинова

да отстаньте вы от него, мне его даже жалко стало.
ну не умеет он врать и носить маски, одиночка по жизни, компании ему не нравятся.

Галина Мухамметова

Этот человек просто обиделся на весь мир, не обращайте на него внимания. Наверное, у него действительно что-то серьезное случилось с ногой, а может и еще какие-нибудь проблемы в жизни, вот он на всех срывается, как бы все свое накипевшее гавно (извините за выражение) внутри выплескивает на других. Да, он поступает неправильно, но и его понять тоже можно, просто еще разные люди бывают каждый все проблемы по-своему воспринимает. Мне кажется, кому-нибудь просто нужно поговорить с этим человеком по душам выслушать, дать какие-либо советы, ему нужно выговориться просто, тогда ему станет легче и я думаю, что он станет хоть чуть добрее.

Санек Гедин

нефиг к человеку лезть