Eugenia Sokolova

А че грузины такие неадекватные?

Грузинские власти во время вооруженного конфликта с Россией в августе 2008 года действовали неадекватно. Такое мнение высказал премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили на встрече с руководителями ведущих грузинским СМИ. "Я считаю, что наша (бывшая) власть во главе с президентом (Михаилом Саакашвили) поступила в той ситуации неадекватно, начав военные действия до того, как Россия пересекла границы (Грузии) ", — заявил Иванишвили.

Евгения Семенова

Так барсеточники однако

Юлия Кожарина

да потому что всё чурки такие. ненавижу их всех

Ируська Андреева

да все хачи такие помоему

Дарья Кудрявцева

Иванишвили. тоже не подарок грузинам.

Ро
Роза

Троллишь?

Кирилл

Вы драку лезете лишь тогда, когда соперник явно слабее вас? Видимо это вы называете адекватностью.