Александр Михеев

Что скажете о людях, которые о себе чересчур высокого мнения?

Ал
Алексей

Либо они молодые и наивные, либо они заслуженно горды собой из-за того, что своими силами достигли чего-то значимого для себя. А еще бывают интеллектуалы всякие, которые дрочат на свою сообразительность, и чем меньше объективных достижений, то тем больше дрочат. Ну или банально человек убежден в том, что он не такой как все, с той мотивацией, что все - мудаки.

Ann __

Этим людям сложнее жить на свете, они живут в своем мире, довольно узкий круг общения
у меня они вызывают улыбку, с ними скучно и некомфортно.

Юлия Евтюхова

А кто определил, что оно чересчур высокое?