Nadyusha Belaya

Вам не кажется что притензии к Навальному чересчур раздуты?

Грамар-наци негодуют

Рустам

В данном случае, прЕтензия Вашему отцу, за то, что не порол Вас за двойки по русскому языку.

Атёнак

во всяком случае у меня сомнения точно

Яна Абашина

А кто это? Я недавно услышал, что это какой-то лидер фашиков, кто-то говорит, что он либераст. Так кто же он?
А фамилия смешная конечно)

Николай Лепёшкин

При Вашей грамотности такая точка зрения вполне объяснима. Ничего нового. Гегемон Болотной - неуспевающая учащаяся молодежь.