Каракулин Сергей

как написать притензию

Константин Капитонов

Во-первых, прЕтензия. Во-вторых, пишите в произвольной форме, но только чётко сформулируйте две вещи: 1) в чём именно состоит нарушение ваших прав, 2) что именно вы требуете и в какой срок.

Андрей

Не забудьте упомянуть свои дальнейшие действия в случае неудовлетворения претензии (если ЗПП - штраф, обращение в суд, взыскание представительских).